Платформа эволюции бизнеса
В этом блоге любой желающий может бесплатно разместить интересную и полезную информацию
  • о своей компании,
  • инновационных технологиях,
  • новых товарах и услугах,
  • интересные статьи на разные темы, в том числе отчеты о путешествиях
Присылайте свои материалы на почту istokinstella.com.

Справочник поставщиков

20.11.2020
Система inStella предлагает уникальную возможность любому желающему иметь автоматически обновляемый справочник интересной для него информации о поставщиках оборудования, сырья, материалов, услуг и т.п.

Влияние отзывов на продвижение компании и ее товаров

09.10.2020
Сегодня большинство фирм не используют на своих сайтах такой важный маркетинговый ход как Отзывы. О влиянии отзывов на продвижение компании и ее товаров рассказывается в этой статье.

Рекомендации по наполнению сайта компании

31.05.2020
Как сделать, чтобы ваш сайт привлекал внимание потенциальных покупателей и поисковиков. Советы начинающим.

Понятия сайта, домена и поддомена, хостинга, браузера и поисковой системы!

08.07.2020
Объяснения основных понятий и определений, в сути которых должен ориентироваться каждый, кто решил создать свой сайт: что есть что, как правильно это понимать и как правильно и с корыстью использовать.

Что такое индексация сайта: основные правила, понятия и суть процесса

09.07.2020
Объяснения основных понятий и определений, связанных с индексацией сайта: что это за процесс, как он осуществляется и что для его успешности нужно обязательно сделать.

Зачем нужны каталоги компаний

08.07.2020
Начать заниматься бизнесом непросто, но еще сложнее – заявить о себе и своей продукции. Многие ищут информацию в интернете, поэтому отличный вариант рекламы – создание сайта. Сделать это можно через каталог компаний.

Справочник компаний и предприятий

25.02.2018
В справочнике компаний и предприятий inStella.ru помимо обычной регистрации предоставляется еще целый комплекс дополнительных сервисов. Здесь можно разместить полные каталоги товаров, создать бесплатный сайт и активировать интернет-магазин.

Как найти поставщика – полезные советы

22.11.2019
Поставщики нужны и начинающим предпринимателям, и уже действующим компаниям. Поиск надежных посредников может занять несколько дней, а то и долгих месяцев. В этой статье расскажем, где и как быстро найти поставщиков, на что стоит обратить внимание при выборе.

Как и где быстро найти партнера по бизнесу

05.10.2019
Поиск надежных партнеров - это ключевой вопрос в ведении бизнеса. Статья об эффективных и новаторских инструментах платформы inStella, позволяющих осуществлять быстрый и эффективный поиск партнеров по бизнесу.

Как привлечь арендаторов в ТЦ и на рынки

08.05.2019
Пустующие помещения и отсутствие ежемесячных платежей за аренду – главный кошмар владельцев торговых центров и рынков. Как привлечь арендаторов, какие методы наиболее эффективны для поиска, а какие ошибочны? Обо всем подробнее в данной статье.

Кто такой дистрибьютор, как им стать

25.03.2019
Основные обязанности дистрибьютора производителя. Как найти поставщиков и покупателей и правильно организовать оптовую торговлю.

Кто такой дилер и как им стать

05.04.2019
Как стать дилером, что для этого нужно. Как стать дилером производителя без вложений. Как и где найти производителей и поставщиков.

Чем отличается дилер от дистрибьютора

05.10.2019
Дилеры и дистрибьюторы – посредники между производителями и покупателями товаров. За что они отвечают и какие функции выполняют. Новейшая онлайн-система для дилеров и дистрибьюторов.

Как производителю наладить сбыт

05.10.2019
Как производителю наладить сбыт. Где найти дилеров для реализации готовой продукции. Как заинтересовать дилеров в партнерстве и сотрудничестве.

Франчайзинг – бизнес, в котором не проиграешь

02.05.2019
Стремясь быстро достичь успеха в бизнесе, предприниматели и компании России все активнее используют концепцию франчайзинга. Давайте рассмотрим, в чем суть этой стратегии и попробуем понять, как она работает.

Франшиза – строй свой бизнес вместе с профессионалами

01.05.2019
Покупка бизнеса по франшизе или свое дело с нуля? Какая из коммерческих концепций будет наиболее эффективной и позволит обезопасить инвестиции? Читайте статью: все ответы в ней.

Дропшиппинг – как открыть успешный онлайн-бизнес без вложений

04.05.2019
Интернет-магазин на основе дропшиппинга – идеальное решение для всех, кто планирует открыть онлайн-бизнес с минимальным стартовым капиталом. В чем смысл, преимущества и недостатки такой электронной торговли расскажем подробно в статье.

Интернет-магазин от inStella - более, чем удобно

30.08.2017
Торговля через Интернет позволяет получить практически неограниченный рынок сбыта и огромное количество потенциальных покупателей, а также снижает затраты на содержание персонала и аренду торговых площадей.

Инструменты поиска товаров и услуг в inStella

25.03.2017
В каталогах inStella вы легко и быстро найдете нужный товар по заданным параметрам. Получите о нем полную информацию и узнаете, где можно его приобрести по самым выгодным условиям.

Как быстро и качественно выполнить поиск в системе inStella

25.03.2017
В статье подробно рассказывается как быстро и качественно выполнить поиск нужного товара и узнать, где можно приобрести его по самым выгодным условиям.

Инвалидность по зрению - не приговор

25.09.2017
НИС РФ предлагает комплекс мер по информационной поддержке производственной и трудовой деятельности предприятий и граждан Всероссийского общества слепых (ВОС).

Кем могут работать слабовидящие и незрячие люди, какие профессии им доступны

20.10.2019
В статье рассказывается о некоторых специальностях и видах работ, доступных слабовидящим и незрячим людям. А также о том, какие профессии для них наиболее предпочтительны.

Создание сайта для вашего бизнеса

22.03.2017
На сегодняшний день эффективный бизнес невозможен без качественной рекламы. И чем большую аудиторию вам удастся охватить, тем более востребованными будут ваши услуги и товары.Чтобы добиться желаемого результата, одним из первых решений должно быть создание сайта компании.

Как создать сайт торгового центра, рынка, ярмарки

25.03.2017
Подавляющее большинство торговых комплексов не имеют сайтов, а те, что имеют – в основном представлены в Интернете сайтами-визитками. На них можно найти только общую информацию: адрес, контакты, описание, перечень магазинов и, в лучшем случае, схему расположения торговых точек.

Партнерская сеть НИС РФ – эффективный и экономичный инструмент увеличения продаж

03.04.2017
Для производственных и оптовых компаний, которые стремятся охватить не просто долю рынка, а многие регионы РФ, построение дилерской сети и мощная информационная поддержка партнеров является залогом успешного расширения рынка своих товаров и опережения конкурентов.

Какой должна быть одежда для школьников. Национальный союз производителей школьной формы

26.05.2017
«Союзформа» создал на портале НИС РФ специальную площадку, где очень подробно будет представлена актуальная продукция членов союза. Эта площадка создана с целью информирования родителей, школьников и администраций ученых заведений о номенклатуре и качестве выпускаемых моделей.

Эффективное продвижение товаров и услуг сетевых компаний

12.04.2017
Хорошее качество товаров, искусство продаж, которым владеет представитель сетевой компании и красивый функциональный сайт - ключевые факторы успеха в сетевом маркетинге.
Только в inStella.ruавтоматический поиск
бизнес-партнеров